августа 19, 2010

Детские карнавальные костюмы от Winx по 4 сезону!!!

Детский карнавальный костюм 
"Лэйла Винкс"

В комплекте: топ, бриджи, крылья, парик.

Лейла – принцесса Андроса (Andros). У нее беспокойный, мятежный и немножко дикий характер. Лейла отличная спортсменка, танцовщица и боец. Она обладает способностью управлять текучим веществом под названием «Морфикс» (Morfix) и придавать ему любую форму. В будущем она надеется научиться управлять всеми возможными веществами. Лейла становится членом Клуба Винкс и берет с собой свою пикси. Ее пикси Пифф (Piff) является пикси сна, и способна превратить кошмары, мучащие Лейлу, в сладкие сны.

Детский карнавальный костюм "Блум Винкс" 

В комплекте: топ, юбка, крылья, парик.

Блум храбрая, честная, щедрая и обладающая харизмой девушка, и по сути является неформальным лидером Клуба Винкс. К тому же она еще и самая сильная из фей. Блум является хранительницей силы Огненного Дракона - мощнейшей магии всех миров. Ее день рождения десятого декабря, а магический знак Дракон, а еще у нее есть кролик по кличке Кико. Родом Блум с планеты Домино (Domino), которая была разрушена много лет тому назад. Единственными выжившими после катастрофы на планете Домино остались сама Блум и ее сестра Дафна. Но, к сожалению, Дафна существует в этом мире лишь в виде духа. 16 лет Блум прожила на планете Земля, даже не ведая о том какой могущественной магией она обладает. Ее магические способности проявились, когда она пришла на помощь Стелле – своей будущей лучшей подруге.
 
Детский карнавальный костюм 
"Муза Винкс"

В комплекте: топ, бриджи, крылья, парик.

Муза любит музыку, танцы, пение, она любит играть на всевозможных инструментах, но самый любимый-флейта. Муза играет очень хорошо, но лучше всего у нее получается, когда она играет сама для себя в одиночестве. Муза не любит простых песен, она любит песни, в которых есть глубокий смысл, и тексты которых написаны с душой. Из всех девушек Винкс клуба у неё лучшие оценки в Алфее, за исключением Текны (Tecna). Сила Музы - это музыка и она в свою очередь черпает свою энергию из музыки.
 
Детский карнавальный костюм 
"Рокси Винкс"

В комплекте: топ, шорты, крылья, парик.

Рокси добрая, милая, нежная, романтичная, неответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая но уверенная в себе.
 









Детский карнавальный костюм 
"Стелла Винкс"

В комплекте: топ, юбка, гетры, крылья, парик.

Стелла - принцесса планеты Солярия (Solaria). Также как и все девушки Клуба Винкс (Winx Club) учиться в Алфее(Alfea), при этом ее оценки обычно средние и даже ниже средних. Но с помощью своих подруг из Клуба Винкс она всегда справляется со своими проблемами. Стелла большая болтушка и очень спонтанная девушка, она не любит ничего планировать, но всегда собирается и готова на все когда кому-то требуется ее помощь. Она всегда готова поделиться своей очаровательной улыбкой с друзьями, или поддержать их удачной шуткой. Стелле больше нравиться флиртовать с мальчиками, чем работать или учиться. Она просто помешана на моде и на том, какой наряд ей больше подходит.

Детский карнавальный костюм 
"Текна Винкс"

В комплекте: топ, шорты, гетры, крылья, парик.

Текна член Клуба Винкс(Winx Club). Текна очень умная и очень любознательная девушка. Она всегда практично и логично подходит к решению любых проблем, но порой ее практичность перерастает в минус. Несмотря на это она бескорыстная и милая. В свободное время любит ставить научные эксперименты. Текна очень любит компьютеры и компьютерные игры. Ей всегда очень сложно выражать свои чувства, и почти все ее поступки основаны на чистой логике. Правда она смогла преодолеть себя, и стала во многом более открытой. Также Текна любит спорт и активный образ жизни.

Детский карнавальный костюм 
"Флора Винкс"

В комплекте: топ, юбка, гетры, крылья, парик.

Флора самая взрослая из всех девушек Винк Клуба (Winx Club). Но не по возрасту, а по состоянию души. Она любит покой, умиротворенность и простое счастье. Флора очень любит выращивать растения и создавать цветочные ароматы. Ее очень трудно вывести из себя, и даже в самых сложных и нервозных ситуациях она остается спокойной. Порой она не высказывает свое собственное мнение лишь из-за нежелания вступать в спор. Флора родом с планеты Линфея (Linphea) и ее сила – природа. Зачастую она не атакует в лоб, используя все свои силы, а наоборот использует малое количество хорошо продуманных стратегических приемов. Флора способна контролировать не только цветы, но и лес и даже саму землю.
Цена одного костюма: 1980.00  

 

 

 

Комментариев нет: