июня 22, 2010

Статья Winx Club 3D фильм

Радуга S.p.A. был показ премьеры ее первого 3D стереоскопического фильма, Клуб Winx 3D  Волшебное Приключение, на Каннском Кинофестивале. Это был торжественный маркетинг фильма дебют; однако, мировая премьера имеет место в Италии 29 октября, сопровождаемый ступенчатыми выпусками всюду по Европе, начинающейся в России и Турции, где привилегия поддерживает сильную популярность. Фильм будет распределен в Италии Медузой и будет показан на экране  больше чем 450 театрах в стереоскопической 3D  мультипликации и традиционной CGI.

В дополнение к обширным маркетинговым действиям Медузы Радуга создает специальные поощрения и компанию, продающую понятия, связанные с фильмом, многие из которых вовлекают установленные лица, имеющие патент Клуба Winx. Содействующие сделки были подписаны в Италии для множества категорий, от Более добрых Яиц; пирог, пища и закуски с Ferrero Rocher, Pescardolc и Сан Карло; к ароматам, туалетным принадлежностям, косметике и подарочным наборам с Admiranda.

Фильм - первый 3-ий стереоскопический фильм, когда-либо произведенный в Италии, полностью в находящейся в Риме студии Радуги CGI. Первый фильм Winx, Тайна Потерянного Королевства, получал "грязным" $8 миллионов в Италии и был распределен на всех главных европейских рынках.

Комментариев нет: