мая 07, 2010

Презентация по 2 фильму!!!


Примечания От директора.
В "Тайна Потерянного Королевства" наш герой- Блум смогла осуществить свою мечту: найти своих родителей и узнать свое происхождение. Мы хотели на этом закончить все счастливым концом.
Новый фильм начинается, с нетерпения Блум для новой роли принцессы и знания правил придворного этикета. И королевский запрет на посещение Ская.
В качестве основного ориентира взята трагедия "Ромео и Джульетта" с семьей которая выступает против союза Блум и Ская. Так же у меня были другие источники это греческие мифологии и средневековые легенды, боги и герои, которые теряют свои силы и в качестве наказания должны пройти тестирование, так и происходит с нашими феями.
В Winx Club 3D - Магическое Приключение по сравнению с предыдущей работой нет нечего повторного. Более трех лет назад, когда я путешествовал по миру, я понял, что мои коллеги и конкуренты, особенно американцы, планируют работать в 3D. Фрэнсис Мастрофини начала отвечает за изучение 3D, что бы приобрести опыт и технологии, подходящие для нас.
Еще в первом фильме я и наша команда столкнулась с тем как перевести наших фей из 2D в 3D переход осложнялся.
Iginio Straffi

Интересные Факты

После чрезвычайного успеха первого фильма и четвертого сезона, они стали более известными, они снова летят с новым, волнующим полнометражным фильмом в Компьютерной Графике и в Стереоскопии.
Первое заседание производства второго фильма состоялось в 2007 году, когда еще работали над первым фильмом. Были сделаны около 5000 эскизов и почти 220 людей в разрабатывали одежду, прически и превращения. На протяжении фильма, то можно насчитать 125 000 рамок и конец более чем 5 миллионов слоев (слои, составляющие каждого кадра.)
В основном использовали различные программы 3D графики, такую как Maya 3D в которой шло оживление персонажей, создания сложных сцен.

Власть Беливекса – Winx в фильме достигли уровня очень сильной власти, названной Believix. Имя не случайно, почему, как он говорит само слово (от английского языка “to believe”, верить), осуществляется в момент, в котором все больше люди начинают верить в фей и в магию.
Спасибо: Эми 

Комментариев нет: