апреля 17, 2010

Теперь на карточках!

 Мультипликационный сериал про фей Винкс известен во всем мире. Миллионы поклонников сходят с ума по этим стильным, веселым, незаурядным девчонкам, организуя фан-клубы, сайты и целые порталы, посвященные им! На сегодняшний момент выпустили уже 4 сезона мультсериала, готовится пятый. Кроме основной сюжетной линии про фей, появятся истории про их помощниц Пикси, которая будет называться ПопПикси. Принцесса с планеты Солярия Стелла, технический гений Текна, прелестная любительница музыки Муза, скромница Айша и обольстительная Флора объединились в непобедимую команду, чтобы бороться со злом! В прошлом месяце свет увидел журнал Малышки-Пикси, а теперь – впервые в России, феи Winx на карточках!
Издательство «ПРЕМЬЕРА МЕДИА»
по лицензии компании Rainbow S.p.A. Италия
«КОЛЛЕКЦИЯ КАРТОЧЕК WinX CLUB»
 
Темы(самые интересные из нового IV сезона):
- Городская девочка WinX – 28 карточек +1 со списком карточек в теме;
- WinX Believix – 21 карточка+7 специальных металлизированных карточек с глитерным лаком +1 со сп иском карточек в теме;
- Любовь и домашние животные - 21 карточка +1 со списком карточек в теме + 7 специальных металлизированных карточек с животными;
- Рок-группа WinX – 12 карточек +1 со списком карточек в теме.

На тыльной стороне карточек – полная информация по каждому персонажу, стильному и модному. Всего в коллекции 100 карточек.

Внимание!
DVD с первым полнометражным мультфильмом WinX CLUB - премьера в России!
Второй полнометражный мультфильм – премьера в кинотеатрах России в ноябре 2010 года. Готовится трансляция мультсериала на канале СТС.

Комментариев нет: